Ноутбук HP 15s-fq5043ci - это устройство бизнес-класса, предназначенное для решения повседневных пользовательских задач в режиме быстродействия. Модель подходит для мобильного формата работы благодаря поддержке технологии быстрой зарядки: за 45 минут можно увеличить уровень заряда на 50%. Для более удобного корпоративного взаимодействия девайс оснащён веб-камерой HP TrueVision HD с интегрированными микрофонами. Она способна автоматически уменьшать шумы при трансляции и гарантирует качественную цветопередачу. Дополнительные возможности для управления устройством даёт панель Imagepad, которая умеет распознавать сложные жесты.
За производительность модели отвечает процессор Intel Core i3-1215U со встроенной видеокартой UHD Graphics. 8 Гб оперативной памяти позволяют быстро и эффективно обрабатывать системные и графические данные в режиме оптимального потребления электроэнергии. Скоростной и бесшумный накопитель SSD объёмом 256 Гб предлагает пользователю достаточно места для записи и хранения файлов. Ноутбук HP 15s-fq5043ci имеет IPS-дисплей с диагональю 15.6 дюймов и разрешением FullHD, который гарантирует чёткое изображение без мерцаний. Для подключения периферийных устройств на боковых панелях расположены необходимые интерфейсы, в том числе USB-C и HDMI. Модель способна подключаться к беспроводным сетям по современному стандарту связи Wi-Fi 5.
| Артикул | 7P0N9EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Комплектация | Ноутбук HP 15s-fq5043ci / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Камера HP TrueVision HD с системой временного шумоподавления и встроенными двунаправленными цифровыми микрофонами / Сенсорная панель HP Imagepad с поддержкой распознавания жестов несколькими пальцами / Быстрая зарядка аккумулятора: приблизительно 50 % за 45 минут |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i3-1215U 1.2 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |