Ноутбук NB MSI GP66 Leopard 10UE является примером мощного и технологичного ноутбука, предназначенного как для погружения в игровой мир, так и для простого пользования. Экран диагональю 15.6 дюйма с разрешением 1920х1080 обеспечивает высококачественное отображение картинки в формате Full HD, а IPS матрица не дает глазам уставать даже при длительной эксплуатации. Устройство оснащено технологичным восьмиядерным процессором Intel Core i7 и дискретной видеокартой NVIDIA RTX 3060, объемом 6 Гб, что обеспечивает максимальную производительность при выполнении любых процессов. Поддержка операционной системы Windows 10 и наличие и наличие DDR4 оперативной памяти, предоставляют пользователю широкий спектр возможностей.
Ноутбук NB MSI GP66 Leopard 10UE оборудован HD видеокамерой и микрофоном с форматом аудио 2.0, что обеспечивает качественное проведение аудио и видеозвонков. Также ноутбук оснащен RGB подсветкой клавиатуры, что делает возможным использование при слабом освещении.
| Артикул | 165160 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | MSI |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук MSI GP66 Leopard 10UE / Сетевой адаптер питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 64 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3060 |
| Объем видеопамяти | 6144 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7 10870H 2.2 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |