Ноутбук Apple MacBook Pro 13" Silver представляет собой компактное и производительное изделие премиального класса. Предназначается для профессиональной обработки фотографий, монтажа и цветокоррекции видеоконтента в высоком разрешении. Позволяет использовать различные облачные системы и сервисы, просматривать фильмы и видеоролики в высоком качестве. Основывается на базе мощного и энергоэффективного ЦПУ Apple M2 8‑Core, который поддерживает возможность одновременной обработки 8 потоков. Встроено 8 ГБ ОЗУ, что обеспечивает стабильную и плавную работу интерфейса системы и сторонних приложений. Предусмотрена камера с микрофоном для общения в видеочатах.
Ноутбук Apple MacBook Pro 13" Silver изготавливается с долговечным и прочным корпусом из алюминиевого сплава. Окрашен в матовый светло-серебристый цвет. Для размещения файловых архивов имеется накопитель с емкостью 512 Гб. Оснащается удобной клавиатурой островного типа. Встроена качественная яркая IPS матрица с разрешением 2560 на 1600 пикселей.
| Артикул | MNEQ3RU/A |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Apple |
| Процессор | Apple |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Apple MacBook Pro Silver / Адаптер питания USB-C - 1 шт / Зарядный кабель USB-C - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Apple |
| Графический контроллер | M2 10‑Core |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | macOS |
| Разрешение | 2560х1600 |
| Диагональ экрана | 13.3 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | M2 8‑Core |
| Производитель процессора | Apple |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / Thunderbolt 4 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |