Ноутбук HP 250 G8 – высокопроизводительная универсальная модель для работы, обучения и отдыха. Ноутбук бизнес-класса выполнен в современном дизайне, имеет экран с тонкими рамками, удобную клавиатуру и полный комплект встроенного мультимедиа оборудования для комфортной работы и общения онлайн. В этой модели установлен емкий аккумулятор, который долго держит заряд, чтобы вы могли спокойно работать в любой локации и оставаться на связи.
Аппаратная часть включает в себя процессор Intel Core i5-1135G7 с 4 ядрами и частотой 2.4 ГГц. Его дополняет модуль оперативной памяти на 16 ГБ. Этот компонент поддерживает быструю загрузку приложений и мгновенный ответ системы на команды пользователя. Быстродействию также способствует и накопитель SSD на 512 ГБ. Встроенная видеокарта Iris Xe использует для своей работы оперативную память системы.
Экран ноутбука с диагональю 15.6 дюймов имеет высокое разрешение, отличается качественной цветопередачей и яркостью. Благодаря антибликовому покрытию вам будет комфортно работать за монитором при любом освещении. Дополнительное преимущество для связи дает встроенный сетевой адаптер LAN Gigabit Ethernet.| Артикул | 2W8Y6EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP 250 G8 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | TN |
| CPU | Core i5-1135G7 2.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |