Ноутбук HP 255 G8 представляет собой производительный мобильный компьютер профессионального класса. Предназначается для работы с отчетами, бухгалтерией, с презентациями, позволяет просматривать фильмы и видеоролики в высоком разрешении. Основан на мощном центральном процессоре AMD Ryzen 7-5700U с восемью физическими ядрами, тактовой частотой от 1.8 ГГц до 4.3 ГГц, а также одновременной обработкой 16 потоков. Предустановлено 8 ГБ оперативной памяти для работы с несколькими вкладками браузера.
Ноутбук HP 255 G8 выполнен в долговечном корпусе из алюминиевого сплава, окрашенного в светло-серебристый цвет, с диагональю экрана в 15.6 дюйма. Матрица имеет разрешение 1920 на 1980 пикселей, высокий уровень контрастности и яркости светодиодной подсветки. Встроенный видеопроцессор AMD Radeon Vega 8 позволяет запускать современные нетребовательные видеоигры. Для хранения архива данных имеется накопитель на 256 ГБ.
| Артикул | 45M87ES |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 7 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP 255 G8 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Vega 8 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 7-5700U 1.8 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |