Ноутбук HP EliteBook x360 1040 G8 представляет собой производительный мобильный компьютер корпоративного класса. Уровня производительности достаточно для работы с бухгалтерскими приложениями, облачными CRM системами, средами разработки программ и простейшими графическими редакторами. Основан на мощном восьмипоточном центральном процессоре Intel Core i7-1165G7 с четырьмя физическими ядрами, номинальной тактовой частотой 2.8 ГГц и возможностью автоматического разгона до 4.7 ГГц. Встроено 16 ГБ быстрой оперативной памяти для работы с множеством вкладок веб-страниц и открытых приложений.
Ноутбук HP EliteBook x360 1040 G8 изготовлен в надежном корпусе из металлического сплава, с диагональю дисплея в 14 дюймов. Под хранение архива данных имеется быстрый SSD накопитель с емкостью 512 ГБ. Матрица с разрешением 1920 на 1080 точек выполнена по IPS технологии, что гарантирует правильную цветопередачу, большие углы обзора и высокий уровень яркости подсветки.
| Артикул | 358V3EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP EliteBook x360 1040 G8 / Адаптер питания / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-1165G7 2.8 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |