Ноутбук MSI Modern 14C13M-885XKZ – портативный лэптоп, который легко справится с решением повседневных рабочих задач, подходит для работы в офисных приложениях. Оборудование оснащено качественным процессором Core i3 модель 1315U от компании Intel. CPU имеет стандартную частоту 1.2 ГГц, есть возможность задействовать режим Turbo Boost и разогнать до 4.5 ГГц. Оперативное запоминающее устройство DDR4 на 8 Гб имеет достаточный объем для поддержания скоростной работы и многозадачного режима. Встроенный твердотельный накопитель способен разместить в себе до 512 Гб информации любого вида.
Ультрабук имеет IPS дисплей с диагональю 14 дюймов, матовым антибликовым покрытием, высоким разрешение в 1920х1080 и удобной для работы частотой обновления 60 Гц. За хорошее качество изображений, высокую детализацию фото и видео отвечает интегрированный графический чипсет Intel UHD Graphics. Благодаря встроенной веб-камере на 720p с частотой 30 кадров в секунду на ноутбуке MSI Modern 14C13M-885XKZ удобно общаться, проводить видеоконференции.
Техника оснащена разными коммуникационными разъемами для подключения периферийного оборудования и различных гаджетов. При беспроводном сопряжении можно использовать Bluetooth 5.2 для подключения к сети интернет Wi-Fi 6 поколения со стабильно высокой скоростью получения/передачи данных.
| Артикул | 9S7-14J112-885 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | MSI |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Комплектация | Ноутбук MSI Modern 14C13M-885XKZ / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i3-1315U 1.2 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |