Ноутбук HP 250 G8 представляет собой качественное и надежное устройство, применяемое для работы с документацией, создания и демонстрации презентаций, простой обработки фотографий, разработки приложений. Подходит для просмотра фильмов и прочего видеоконтента. Основывается на энергоэффективном ЦПУ 10 поколения Intel Core i5-1035G1, который обладает изначальной частотой в 1.0 ГГц, содержит 4 физических ядра, а также встроенные системы параллельной обработки до 8 потоков и автоматического увеличения частоты под сильной нагрузкой до максимальной 3.6 ГГц. Содержит 8 Гб ОЗУ для стабильной и отзывчивой работы интерфейса приложений. Установлена веб-камера, динамики с микрофоном, позволяющие общаться в мессенджерах.
Ноутбук HP 250 G8 изготавливается в стильном дизайне с окраской в серебристый цвет. Имеется качественная клавиатура островного типа. 15.6-дюймовая матрица выполнена по системе WVA, что обеспечивает высокую яркость и контрастность. Разрешение составляет 1920 на 1080 точек. Имеется дискретный видеоадаптер Nvidia GeForce MX130.
| Артикул | 27K01EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP 250 G8 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce MX130 |
| Объем видеопамяти | 2000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | WVA |
| CPU | Core i5-1035G1 1.0 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |