Ноутбук HP Europe Elite Dragonfly G2 – сверхлегкий и компактный ноутбук для бизнеса. Модель поддерживает подключение к сети 5G и обеспечивает просмотр потокового видео онлайн в высоком разрешении. Благодаря встроенному трекингу пользователь может отследить, где находится его ноутбук в случае кражи или потери. Экран ноутбука может быть раскрыт на 360 градусов, превращая классический ноутбук в планшет. Разверните ноутбук и работайте с текстом или изображениями в дороге или во время совместной работы над проектом.
Основу аппаратной части устройства составляет мощный процессор Intel Core i7-1165G7 с 4 ядрами, работающий на частоте в 2,8 ГГц. Процессор дополняет модуль краткосрочной памяти DDR4 с большой емкостью в 16 ГБ. В результате ноутбук быстро загружает приложения, мгновенно реагирует на запросы пользователя и обеспечивает комфортную работу в режиме многозадачности.
У ноутбука небольшой экран с диагональю 13,3 дюймов и высокое разрешение 1920х1080 пикселей. Изображения отображаются максимально реалистично, насыщенно и ярко. За счет соотношения сторон экрана 16:9 вы сможете просматривать широкоформатные видео в дороге или командировках.
| Артикул | 3C8E5EA#ACB |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP Europe Elite Dragonfly G2 / Адаптер питания - 1шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| Тип ноутбука | Нетбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 13.3 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-1165G7 2.8 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / Thunderbolt / USB 3 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |