Ноутбук HP Victus Gaming Laptop 15-fa0034ci быстрый и мощный игровой портативный компьютер в эффектном тонком корпусе. С таким устройством вы сможете максимально наслаждаться игровым процессом дома, в гостях или коротая время в дороге. Модель имеет внушительные технические данные и большой экран с диагональю 15.6 дюймов. Экран отличается качественной цветопередачей и максимальной реалистичностью благодаря высокой детализации.
Главным компонентом устройства является процессор Core i5-12500H с 12 ядрами, действующий на частоте 2.5 ГГц. Его дополняет модуль ОЗУ на 16 ГБ. За реализацию программ и профессиональных графических приложений отвечает дискретная видеокарта Nvidia GeForce RTX3050 с собственной видеопамятью на 4 ГБ.
Ноутбук поставляется без операционной системы, чтобы вы могли самостоятельно выбрать наиболее подходящую вам версию. Подключение к сети Интернет реализовано в устройстве с помощью сетевого адаптера LAN Gigabit Ethernet, который обеспечивает высокоскоростное соединение. Подключение дополнительных периферийных устройств возможно с помощью портов USB, встроенного картридера и разъема для наушников 3.5 мм.
| Артикул | 6X7N1EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP Victus Gaming Laptop 15-fa0034ci / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX3050 |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 12 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-12500H 2.5 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |