Ноутбук Dell Latitude 5430 представляет собой мощное и компактное решение бизнес-сегмента. Применяется для обработки текстовых документов, формирования отчетности. Подойдет для требовательных программных комплексов, верстки сайтов, работы с бухгалтерией и финансами. Оснащен десятиядерным ЦПУ Intel Core i7-1265U. Способен увеличивать частоту мощных ядер до 4.8 ГГц. Одновременно обрабатывает до 12 потоков. Встроено 16 Гб ОЗУ. Позволяет воспроизводить видеофайлы с высоким разрешением. Имеется возможность участия в видеоконференциях благодаря видеокамере.
Ноутбук Dell Latitude 5430 изготовлен с небольшими размерами. Создан в офисном дизайне. Имеет легкий корпус. Оснащен полноразмерной клавиатурой. Для размещения личных и рабочих файлов интегрирован диск SSD на 512 Гб. Встроена матрица с диагональю 14 дюймов. Обладает разрешением дисплея в 1920 на 1080 точек. Интегрировано видеоядро Intel Iris Xe Graphics.
| Артикул | N207L5430MLK14EMEA_VP_SNS_KZ |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Комплектация | Ноутбук Dell Latitude 5430 / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 10 |
| Технология дисплея | VA |
| CPU | Core i7-1265U 1.8 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt / USB 3 / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |