Ноутбук HP Omen 16-c0057ur позволяет пользователю наслаждаться игровым процессом на высоких настройках, не беспокоясь о быстродействии и продуктивности техники. Для достижения максимальной производительности используются система охлаждения с пятисторонним потоком воздуха и технология OMEN Gaming Hub, которая позволяет оптимизировать настройки системы под выполнение определённой задачи. Для комфортной игры или работы в ночное время или при недостаточном освещении в модель встроена клавиатура, которая имеет 4 зоны подсветки RGB. Тачпад поддерживает функцию распознавания сложных жестов, что открывает новые возможности для управления устройством.
За производительность HP Omen 16-c0057ur отвечают процессор AMD Ryzen 7 с тактовой частотой 3.2 ГГц и дискретный графический контроллер Nvidia GeForce RTX 3070 с объёмом видеопамяти 8 Гб. 16 Гб RAM формата DDR4 гарантирует скоростную обработку системных данных, а накопителя SSD на 512 Гб хватит даже для установки сразу нескольких современных игр и профессиональных программ. К ноутбуку можно быстро подключить периферийные устройства, для этого предназначены расположенные на боковых панелях корпуса интерфейсы, в том числе USB-C и HDMI. Модель оснащена новейшим модулем беспроводной связи Wi-Fi 6.
| Артикул | 5R9S0EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 7 |
| Комплектация | Ноутбук HP Omen 16-c0057ur / Адаптер питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3070 |
| Объем видеопамяти | 8000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Аудиосистема Bang & Olufsen / Камера со встроенными двунаправленными цифровыми микрофонами / Сенсорная панель HP Imagepad с поддержкой распознавания жестов / Технология охлаждения OMEN Tempest |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 16.1 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 7-5800H 3.2 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |