Ноутбук Dell Vostro 3510 – быстрая и надежная модель для бизнеса с отличным техническим оснащением и широкими возможностями для решения самых разных компьютерных задач. Ноутбук оснащен большим экраном на 15.6 дюйма, есть встроенные динамики и микрофон, веб камера и удобная клавиатура. Модель в тонком и стильном корпусе совсем немного весит, поэтому вы сможете организовать работу или онлайн-общение не только в офисе.
Главным компонентом аппаратной части устройства является процессор Core i5-1135G7 с 4 ядрами и 8 ядерными потоками. Процессор действует на частоте 2.4 ГГц, которая в режиме турбо повышается до значения в 4.2 ГГц. Под оперативную память выделено 2 слота. Один из них занят планкой на 8 ГБ. Накопитель SSD с емкостью в 256 ГБ обеспечивает быструю работу с файлами и загрузку программ. Графическая подсистема представлена встроенной видеокартой Graphics с собственной видеопамятью на 256 МБ.
Подключение к сети Интернет реализовано с помощью наиболее востребованных инструментов. Есть сетевой порт LAN и модуль беспроводного соединения Wi-Fi. Благодаря большому количеству портов USB и интерфейсу HDMI к ноутбуку можно подключить различное периферийное оборудование.
| Артикул | 210-AZZU-BB |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Dell Vostro 3510 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | VA |
| CPU | Core i5-1135G7 2.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |