Ноутбук HP ProBook 440 G9 – это идеальное устройство для эффективной работы за счет характеристик, соответствующих последним требованиям корпоративной среды к производительности и эргономике. Данная модель спроектирована на базе центрального процессора Intel Core i5-1240P, произведенном по уникальной технологии Enhanced SuperFin. Он имеет 12 ядер, а количество потоков данных, которые ЦП может обрабатывать, достигает 16. Планировщик Thread Director распределяет нагрузку по ядрам с максимальной эффективностью для производительности. Базовая тактовая частота этого процессора – 1.7 ГГц. HP ProBook 440 G9 имеет большие запасы памяти для хранения всех необходимых данных: 16 ГБ оперативной DDR4 и 512 ГБ твердотельного SSD. Такая мощная конфигурация позволит работать в режиме многооконности с максимальными показателями производительности при отсутствии провисаний и долгих загрузок программ. Видеокарта Intel Iris Xe Graphics интегрирована в процессор.
14 дюймовый экран с разрешением 1920×1080 Full HD дает прекрасную возможность наслаждаться просмотром любого контента в хорошем качестве с точной цветопередачей. Ваше изображение во время видеозвонков будет показано не с меньшей точностью, ведь латоп имеет веб-камеру с разрешением HD 720p. ОС не установлена.
| Артикул | 6A1S4EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Комплектация | Ноутбук HP ProBook 440 G9 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 12 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1240P 1.7 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |