HP Victus 15-fa0016ci - сверхпроизводительное устройство, созданное для требовательных геймеров. Подсветка клавиш обеспечит комфортные условия для печати в условиях слабой освещенности. Современный Intel Core i5 12500H с базовой частотой 2.5 ГГц и 12 ядрами значительно увеличивает скорость работы системы. Gigabit Ethernet и Wi-Fi 6 гарантируют стабильное и беспроблемное подключение к сети интернет. Встроенная подсветка клавиш обеспечит возможность комфортной печати в условиях недостаточной видимости.
Лэптоп HP Victus 15-fa0016ci оснащен HD веб-камерой, которая имеет встроенный цифровой микрофон и способна записывать в разрешении 720p. Технологичная и производительная видеокарта GeForce GTX 1650 с объемом видеопамяти в 4 Гб позволяет системе вести себя стабильно при стрессовых нагрузках. Аудиосистема Bang & Olufsen обеспечит пользователя качественным звучанием, что явно приукрасит опыт использования устройства. Надежный аккумулятор емкостью в 52.5 Втч гарантирует высокий уровень автономности лэптопа.
| Артикул | 6K5S1EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Комплектация | Ноутбук HP Victus 15-fa0016ci / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce GTX 1650 |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 1 шт |
| Особенности | Камера HP со встроенными цифровыми микрофонами / Аудиосистема Bang & Olufsen |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 12 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-12500H 2.5 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |