Ноутбук Lenovo Legion 7 16IAX7 представляет собой высококачественное и долговечное устройство премиального сегмента. Предназначается для профессиональной обработки фотографий, рендеринга трехмерного контента, редактирования видеороликов. Предусмотрена возможность работы в финансовых и образовательных приложениях. Оснащается мощным ЦПУ Intel Core i9-12900HX. Содержит 16 физических ядер. Поддерживает функции настройки частоты в автоматическом режиме от минимального уровня 3.6 ГГц до предела в 5 ГГц. Способен обрабатывать до 20 потоков параллельно. Встроено 32 ГБ ОЗУ. Подходит для запуска видеоигровых проектов, проведения трансляций в высоком качестве. Предусмотрена видеокамера для переговоров по видеосвязи.
Лэптоп Lenovo Legion 7 16IAX7 изготавливается со стильным строгим дизайном. Выполнен в сером матовом цвете. Оснащается удобным клавиатурным модулем островного типа. Поставляется с накопителем SSD на 2048 Гб. Имеется 16-дюймовая матрица с разрешением 2560 на 1600 точек. Встроен видеоадаптер Nvidia GeForce RTX 3080ti.
| Артикул | 82TD009VRK |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Lenovo |
| Процессор | Intel Core i9-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Lenovo Legion 7 16IAX7 / Адаптер питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 2048 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3080 TI |
| Объем видеопамяти | 8000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 2 шт |
| RAM | 32 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 2560х1600 |
| Диагональ экрана | 16 " |
| Количество ядер | 16 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i9-12900HX 3.6 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |