Ноутбук Lenovo Legion 5 15ARH05 относится к игровым моделям и отличается высокой производительностью, элегантным дизайном и компактными размерами. У модели отличная аппаратная часть, обеспечивающая быструю загрузку приложений, работу в режиме многозадачности. Вы сможете не только проходить современные видеоигры, но также стриммить, обрабатывать видео и фото в графических редакторах. Общение с коллегами, друзьями и напарниками по игре возможно благодаря встроенной веб-камере, мощным динамикам и чувствительному микрофону.
У ноутбука достаточно большой экран с диагональю 15,6 дюймов и высоким разрешением 1920х1080 пикселей. Подключение к сети производится с помощью встроенного модуля Wi-Fi. Ключевым элементом системы является мощный процессор AMD Ryzen 7 4800H, работающий с частотой 2.9 ГГц и оперативной памятью на 16 ГБ. Хранение цифровых данных производится с помощью твердотельного накопителя SSDобъемом 512 ГБ. Этого диска достаточно для записи нужных вам игр, хранения рабочих файлов и фото-архивов. Еще один ключевой элемент аппаратной части – дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti с собственной видеопамятью на 4 ГБ.
| Артикул | 82B500GPRK |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Lenovo |
| Процессор | AMD Ryzen 7 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Lenovo Legion 5 15ARH05 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce GTX 1650Ti |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 4 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | R |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 7-4800H 2.9 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |