Ноутбук Lenovo Legion 5 Pro 16IAH7H представляет собой производительное и качественное изделие верхнего ценового сегмента. Предназначен для использования с современными фоторедакторами, видеоредакторами. Подходит для рендеринга трехмерных сцен и моделей, работы с образовательными и финансовыми приложениями. Имеется 14-ядерный ЦПУ Intel Core i9-12900H. Поддерживает системы настройки частоты в автоматическом режиме от номинала в 3.8 ГГц до предела в 5 ГГц. Способен обрабатывать до 20 потоков параллельно. Поставляется с 32 ГБ ОЗУ. Подходит для самых требовательных видеоигровых проектов, организации прямых трансляций. Интегрирована видеокамера для проведения переговоров по видеосвязи.
Лэптоп Lenovo Legion 5 Pro 16IAH7H выполнен с современным брутальным дизайном. Изготовлен с серым и черным цветами. Интегрирован полноценный клавиатурный модуль с подсветкой. Оснащается скоростным SSD накопителем с емкостью 1024 Гб. Предусмотрен 16-дюймовый дисплей с разрешением 2560 на 1600 пикселей.
| Артикул | 82RF00H9RK |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Lenovo |
| Процессор | Intel Core i9-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Lenovo Legion 5 Pro 16IAH7H / Адаптер питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3070 TI |
| Объем видеопамяти | 8000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| RAM | 32 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 2560х1600 |
| Диагональ экрана | 16 " |
| Количество ядер | 14 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i9-12900H 3.8 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |