Ноутбук NB MSI GF65 Thin 10SER является примером мощного и многофункционального устройства, предназначенного, как для динамичного погружения в игровой мир, так и для простого пользования. Оснащение операционной системой DOC и шестиядерным процессором Intel Core i7, с максимальной частотой в 5 ГГц, предоставляет пользователю широкий ряд возможностей. Экран диагональю 15.6 дюйма и с разрешением 1920х1080 обеспечивает высококачественную цветопередачу и четкое изображение. Формат Full HD и IPS матрица, позволяют долгое время находиться у экрана, не чувствуя усталости глаз. Максимальная производительность и высокая скорость выполнения процессов обусловлены наличием дискретного графического ускорителя с интегрированной видеокартой NVIDA GeForce RTX 2060, памятью в 4 Гб.
Ноутбук NB MSI GF65 Thin 10SER оснащен встроенной веб камерой и микрофоном, поддерживаемых технологиями интеллектуального усиления, шумоподавления и системы Dolby Atmos, что обеспечивает высокое качество проводимых аудио и видеозвонков.
| Артикул | 165161 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | MSI |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук MSI GF65 Thin 10SER / Сетевой адаптер питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 64 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 2060 |
| Объем видеопамяти | 6144 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7 10750H 2.6 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |