Ноутбук MSI GF66 Katana 11UE-226XKZ представляет собой высококачественное и производительное устройство верхнего ценового сегмента. Применяется для работы с фоторедакторами, цветокоррекции и монтажа видеороликов, использования современных сред разработки программ. Подходит для просмотра роликов из социальных сетей. Основан на мощном ЦПУ Intel Core i7-11800H, который содержит 8 физических ядер, оснащен технологиями увеличения частоты от базовой 2.3 ГГц до предельной 4.6 ГГц. Обрабатывает параллельно до 16 потоков. Предусмотрено 16 ГБ ОЗУ для комфортной игры в требовательные видеоигры и проведения трансляций. Встроена камера для общения по видеосвязи.
Ноутбук MSI GF66 Katana 11UE-226XKZ изготовлен со стильным агрессивным дизайном. Имеет долговечный тонкий корпус. Встроена клавиатура островного форм-фактора. Для размещения файлового архива предусмотрен SSD диск на 1000 Гб. Имеется IPS матрица с диагональю 15.6 дюйма и разрешением Full HD. Установлена видеокарта Nvidia GeForce RTX3060.
| Артикул | 167507 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | MSI |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук MSI GF66 Katana 11UE-226XKZ / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 64 |
| Жесткий диск | 1000 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX3060 |
| Объем видеопамяти | 6000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-11800H 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |