Ноутбук Huawei MateBook D15 предназначается для работы с корпоративными приложениями, фоторедакторами, обучающими сервисами. Подходит для редактирования текстовых отчетов, создания презентаций, таблиц, рефератов. Способен воспроизводить видеоролики в высоком разрешении. Оснащается шестиядерным мощным ЦПУ AMD Ryzen 5-5500U. Поддерживает систему увеличения частоты до предельного уровня в 4 ГГц. Встроена функция параллельной обработки 12 потоков. Предустановлено 8 ГБ ОЗУ. Обладает стандартными портами USB для подключения внешних накопителей, мышек, клавиатур, прочей периферии. Имеется HDMI порт для цифровых мониторов.
Ноутбук Huawei MateBook D15 создан с компактными габаритами. Выполнен в светло-серебристом цвете. Оснащается удобным клавиатурным модулем. Интегрирован скоростной накопитель с емкостью 256 Гб. Диагональ экрана составляет 15.6 дюйма. Для запуска простых видеоигровых проектов предусмотрено видеоядро AMD Radeon Graphics.
| Артикул | 53013JJX |
| Тип оборудования | Робот-питомец |
| Бренд | Huawei |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Huawei MateBook D15 BoM-WDQ9 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| WLAN | 2,4ГГц, 5ГГц |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 5-5500U 2.1 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 2 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b / 802.11g / 802.11n / Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |