Ноутбук HP 240 G8 представляет собой современное небольшое устройство среднего класса. Применяется для оснащения различных офисных пространств и учебных предприятий. Уровня производительности достаточно для редактирования отчетов, создания и просмотра презентаций, веб-страниц. Основывается на энергоэффективном двухъядерном ЦПУ Intel Core i3 -1005G1, который имеет системы автоматического увеличения частоты от номинальной 1,2 ГГц до максимальной 3.4 ГГц. Способен одновременно обрабатывать до 4 потоков. Содержит 8 ГБ ОЗУ, что обеспечивает возможность стабильной и плавной работы интерфейса системы. Имеется качественная камера и динамики с микрофоном для общения по видеосвязи.
Ноутбук HP 240 G8 изготавливается в черном тонком и удобном корпусе. Имеет клавиатуру островного типа. Встроен 14-дюймовый экран с разрешением TN матрицы 1366 на 768 точек. Обладает скоростным накопителем с объемом 256 Гб. Интегрированный видеочип Intel UHD Graphics позволяет просматривать видеоконтент в высоком качестве.
| Артикул | 202Z7EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP 240 G8 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1366×768 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | TN |
| CPU | Core i3-1005G1 1.2 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |