Ноутбук Getac S410 версии Performance отличается от других моделей данной линейки 14-дюймовым IPS ЖК-экраном, поддерживающим новейшую технологию LumiBond (просмотр при солнечном свете). Высокочувствительный мультитач монитором можно управлять несколькими способами: с помощью режимов Gloves (работа в перчатке), Touch/Rain, а также через мембранную клавиатуру. Широкоформатный Full HD экран выдает контрастное, насыщенное и яркое изображение.
Защищенный ноутбук Getac S410 Performance оборудован дискретным графическим чипом GeForce® GTX 950M, превращающим лэптоп в эффективный инструмент для реализации профессиональных задач: создание архитектурных чертежей, 3D визуализация. Вычислительной платформой защищенного ноутбука служат процессор Core™i5-6200U, основная память объемом в 4 ГБ. Для надежного хранения пакетных данных предусмотрен жесткий накопитель емкостью 500 ГБ. В конфигурации портативного компьютера предусмотрена совместимость с беспроводными стандартами связи Bluetooth 4.2, 802.11ac.
Полузащищенный ноутбук S410 Performance поставляется с системой Windows 10 (Pro). В комплектацию лэптопа включен AC Adapter (120 Вт).
| Артикул | SE2DY5P_ADXX |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Getac |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | DDR3 SDRAM |
| Поддержка ОС | Professional |
| Жесткий диск | 500 ГБ |
| Технология диска | HDD |
| Графический контроллер | GeForce GTX 950M 4GB |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Защищенный |
| Гарантия | 36 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1366×768 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | i5-6200U (non-vPro) |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | HDMI / RJ45 / Картридер / Микрофон / Наушники |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |