Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | MYL92RK/A |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Apple |
| Только WiFi | есть |
| Комплектация | Apple iPad 8th gen |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| RAM | 3 Гб |
| Операционная система | iOS |
| Разрешение | 2160×1620 |
| Диагональ экрана | 10.2 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | A12 Bionic 2490 МГц |
| Производитель процессора | Apple |
| Сенсорный экран | Да |
| Размер встроенной памяти | 32000 Мб |
| Емкость аккумулятора | 8827 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 2490 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Тип дисплея | мультитач |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |