HP Elite x2 1011 G1 – компактный планшет, на котором удобно смотреть фильмы, просматривать ленты социальных сетей, играть в онлайн-игры или читать книги. У планшета большой сенсорный экран с диагональю 11,6 дюймов с разрешением 1920х1080 пикселей. С таким экраном вы получаете качественное воспроизведение графической информации, фото и видео. Экран может быть дополнен клавиатурой, и тогда планшет превращается в компактный ноутбук – полноценный рабочий инструмент для удаленной работы.
Ключевым элементом аппаратной части планшета является процессор Intel Core M-5Y51, работающий с частотой 1.1 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 8 ГБ – этого более чем достаточно для быстрой работы устройства, мгновенного реагирования на команды пользователя и загрузки приложений. На планшете уже установлена операционная система Windows 10 Pro, поэтому он уже готов к работе после покупки и не требует длительной настройки.
Подключение к сети производится с помощью модуля беспроводной связи Wi-Fi. Воспроизведение графики осуществляется с помощью встроенной видеокарты HD Graphics 5300. Хранение всех цифровых данных организовано на жестком диске SSD объемом 256 ГБ.
| Артикул | x2-1011-G1 |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | HP |
| Тип памяти | Обычная |
| Основная камера | 5 MP |
| Фронтальная камера | 2 MP |
| Только WiFi | есть |
| Комплектация | Планшет HP Elite x2 1011 G1 / Стилус - 1 шт / Док-станция - 1 шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Время работы от аккумулятора | 540 мин |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR3 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | HD Graphics 5300 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | PL |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 8 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 11.6 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core-M 5Y51 1.1 Ггц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / Docking/Portreplikator / USB 3 / Картридер |
| Размер встроенной памяти | 256000 Мб |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Тип дисплея | мультитач |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |