Планшет Apple iPad Air 3 золотого цвета сочетает в себе самые современные технологии и стильный дизайн. Устройство поддерживает карты eSIM и nano-SIM, благодаря чему вы всегда будете на связи. Корпус изготовлен из высокопрочного алюминия.
Современный дисплей Retina занимает всю переднюю часть планшета и отличается качественной цветопередачей и детализацией любых изображений. Шестиядерный процессор Apple A12 Bionic позволяет решать задачи за несколько секунд. Имеется поддержка беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi. Емкость аккумулятора составляет 30.2 Вт∙ч. Этого достаточно, чтобы слушать музыку, просматривать видео или работать с планшетом целый день. Имеется поддержка устройства ввода Apple Pencil.
Планшет Apple iPad Air 3 имеет две камеры, вспышка и функция стабилизации которых позволяют делать снимки самого высокого качества и записывать видео в формате Full HD. Мультитач-экран имеет олеофобное покрытие, которое защищает дисплей от пятен, отпечатков пальцев, любых загрязнений. Девайс оснащен барометром, гироскопом и компасом.
| Артикул | MV0Q2 |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Apple |
| Основная камера | 8 MP |
| Фронтальная камера | 7 MP |
| Графический ускоритель | Apple A12 Bionic GPU |
| 4G | есть |
| 3G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Планшет Apple iPad Air 3 256 ГБ Wi-Fi + Cellular золотой / Кабель Lightning/USB / Адаптер питания USB / Документация |
| Время работы от аккумулятора | 600 мин |
| Формат | 4:3 |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| WLAN | 2,4ГГц, 5ГГц |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Золотой |
| Состояние | N |
| RAM | 3 Гб |
| Операционная система | iPadOS |
| Разрешение | 2224×1668 |
| Диагональ экрана | 10.5 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | A12 Bionic |
| Производитель процессора | Apple |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | Микрофон / Наушники |
| Размер встроенной памяти | 262144 Мб |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 2490 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Тип дисплея | мультитач |
| Формат SIM-карт | eSIM / nano-SIM |
| Автофокус | есть |
| Запись видео | Full HD (1920x1080 пикселей) |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |