Планшет Lenovo Tab M10 FHD Plus TB-X606X предназначается для разнообразной работы в интернете, просмотра видео контента, общения в соц сетях и видео чатах благодаря двум установленным камерам на 8 и 5 мп. Дисплей с диагональю 10.3 дюйма имеет IPS матрицу высокой четкости с разрешением 1920 на 1200 пикселей и широкими углами обзора. Производительный центральный процессор MediaTek Helio-P22T имеет 8 ядер с частотой 2.3 ГГц и позволяет запускать множество мобильных видеоигр с приемлемой частотой кадров.
Для одновременной работы с несколькими запущенными приложениями и вкладками браузера в Lenovo Tab M10 FHD Plus TB-X606X установлены 2 ГБ оперативной памяти. Под хранение пользовательских данных имеется накопитель с емкостью 32 ГБ, а также слот для установки MicroSD карты. Для подключения к сети интернет предусмотрены модемы Wi-Fi с поддержкой AC стандарта и 4G со слотом под симкарту. Имеются встроенный микрофон и динамики с технологией Dolby Atmos.
| Артикул | 146553 |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Lenovo |
| Основная камера | 8 MP |
| Фронтальная камера | 5 MP |
| Графический ускоритель | PowerVR GE8320 |
| 4G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 1 |
| Комплектация | Планшет Lenovo Tab M10 FHD Plus TB-X606X Grey / USB кабель - 1 шт / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Время работы от аккумулятора | 420 мин |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 256 |
| Поддержка ОС | 9.0 |
| Мобильная связь | 4G LTE / Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Акселерометр / Датчик освещенности |
| RAM | 2 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 2880х1620 |
| Диагональ экрана | 10.3 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | MediaTek Helio-P22T 2.3 ГГц |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / USB-C |
| Размер встроенной памяти | 32000 Мб |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 2300+1800 MHz |
| Тип дисплея | мультитач |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Автофокус | есть |
| Запись видео | Full HD (1920x1080 пикселей) |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |