Планшет Samsung Galaxy Tab A7 Gold представляет собой полноразмерный мобильный компьютер с операционной системой Android и диагональю экрана 10.4 дюйма. Выполнен в металлическом корпусе с золотистой окраской. Матрица исполнена по технологии TN-Film и имеет разрешение 2000 на 1200 пикселей, что позволяет воспроизводить видеоролики и кинофильмы в высоком качестве. Основан на восьмиядерном центральном процессоре Snapdragon 662 с тактовой частотой производительных ядер 2 ГГц, а энергоэффективных - 1.8 ГГц, что обеспечивает продолжительную работу от аккумулятора с емкостью 7040 мА/ч, а также запуск ресурсоемких приложений из магазина Google Play.
Графического адаптера Adreno 610 и 3 ГБ оперативной памяти достаточно для использования мобильных видеоигр на средних и высоких настройках изображения. Для фотографирования и съемки видеороликов имеется основная камера на 8 мп с автофокусом, а также фронтальная на 5 м для проведения сеансов видеосвязи. Samsung Galaxy Tab A7 Gold имеет накопитель с объемом 32 ГБ, а также слот для карт памяти MicroSD.
| Артикул | 150766 |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Samsung |
| Основная камера | 8 MP |
| Фронтальная камера | 5 MP |
| Графический ускоритель | Adreno 610 |
| 4G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 1 |
| Комплектация | Планшет Samsung Galaxy Tab A7 Gold / USB кабель -1шт / Адаптер питания -1шт / Скрепка для извлечения сим карты -1шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD / SDHC / SDXC |
| Время работы от аккумулятора | 600 мин |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 512 |
| Поддержка ОС | 10 |
| Мобильная связь | 3G UMTS / 4G LTE / Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Золотой |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Гироскоп / Датчик Холла / Геомагнитный приемник / Датчик освещения / Акселерометр / Система навигации GPS |
| RAM | 3 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 2000х1200 |
| Диагональ экрана | 10.4 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | TFT |
| CPU | Snapdragon 662 2+1.8 ГГц |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / USB-C |
| Размер встроенной памяти | 32000 Мб |
| Емкость аккумулятора | 5100 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 3800 MHz |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Тип дисплея | мультитач |
| Формат SIM-карт | eSIM |
| Автофокус | есть |
| Запись видео | Full HD (1920x1080 пикселей) |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |