Планшет Lenovo TB-X306F ZA6V0153RU представляет собой современное изделие бюджетного ценового сегмента. Предназначается для просмотра кинофильмов и видеороликов в высоком качестве, серфинга в сети интернет, а также прослушивания музыки и использования множества сторонних приложений, видеоигр. Основан на производительном восьмиядерном ЦПУ Helio-P22T, который работает на частоте 2.3 ГГц. Встроено 4 ГБ ОЗУ, что обеспечивает достаточную производительность при нескольких открытых приложениях.
Планшет Lenovo TB-X306F ZA6V0153RU изготавливается в тонком корпусе из прочного пластикового полимера, окрашенного в серый цвет. Обладает 10.1-дюймовым дисплеем с сенсорным слоем. Разрешение IPS матрицы составляет 1280 на 800 точек. Для общения по видеосвязи и фотосъемки имеются две камеры на 3 и 8 Мп. Встроена аккумуляторная батарея с емкостью 5000 мА/ч. Имеется поддержка установки карт памяти формата MicroSD.
| Артикул | ZA6V0153RU |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Lenovo |
| Основная камера | 8 MP |
| Фронтальная камера | 5 MP |
| Только WiFi | есть |
| Комплектация | Планшет Lenovo TB-X306F ZA6V0153RU / Кабель USB - 1 шт / Зарядное устройство - 1 шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD / SDHC / SDXC |
| Время работы от аккумулятора | 480 мин |
| Формат | 16:10 |
| Максимальный объем памяти | 256 |
| Поддержка ОС | 10 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 1280x800 |
| Диагональ экрана | 10.1 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Helio-P22T 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / USB-C |
| Размер встроенной памяти | 64 Мб |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 2300 MHz |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Тип дисплея | мультитач |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |