Планшет Apple iPad Pro 11′′ (2-го поколения) — это мощное и компактное устройство для работы и отдыха. По своему функционалу он не уступает компьютеру и дает вам безграничные возможности для творчества и развлечений. Модель серебристого цвета имеет емкий накопитель для хранения информации объемом 512 ГБ.
Особенность планшета Apple iPad Pro 11′′ (2-го поколения) — увеличенный экран с плавно закругленными углами. Дисплей с диагональю 11 дюймов и высоким разрешением 2388x1668 пикселей построен на основе технологии Liquid Retina, которая обеспечивает высокую цветопередачу. Баланс белого настраивается автоматически в зависимости от типа освещения с помощью технологии True Tone. Благодаря этому ваши глаза меньше устают, а цвета на планшете выглядят более натуральными.
Ключевой элемент системы — мощный процессор для мобильных устройств A12Z Bionic. Он обеспечивает работу сложных и требовательных приложений, в том числе способен проводить рендеринг 3D-моделей. Емкий аккумулятор обеспечивает работу до 10 часов.
| Артикул | MTXU2 |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Apple |
| Основная камера | 12 MP |
| Фронтальная камера | 7 MP |
| Графический ускоритель | Apple A12Z Bionic GPU |
| Только WiFi | есть |
| Комплектация | Планшет Apple iPad Pro 11″ (2-го поколения) 512 ГБ Wi-Fi серебристый / Кабель USB‑C для зарядки (1 м) / Адаптер питания USB‑C мощностью 18 Вт |
| Время работы от аккумулятора | 600 мин |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| WLAN | 2,4ГГц, 5ГГц |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | iPadOS |
| Разрешение | 2388×1668 |
| Диагональ экрана | 11 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | A12Z Bionic |
| Производитель процессора | Apple |
| Сенсорный экран | Да |
| Размер встроенной памяти | 524288 Мб |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 2490 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Тип дисплея | мультитач |
| Автофокус | есть |
| Запись видео | 4К Ultra HD (3840х2160 пикселей) |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |