Планшет Prestigio Smartkids PMT3197 Blue представляет собой детский мобильный компьютер с крепким прорезиненным корпусом, предохраняющим от падений и ударов. Выполнен в голубом цвете. Установлена качественная 7 дюймовая IPS матрица, безопасная для зрения, с широкими углами обзора и четкой картинкой. Основан на четырехъядерном процессоре RK3126C с тактовой частотой 1.2 ГГц, который обеспечивает достаточную производительность для воспроизведения мультфильмов, кино, видеороликов из социальных сетей, а также запуск нетребовательных и развивающих видеоигр.
Для подключения к сети интернет предусмотрен модуль Wi-Fi. Под хранение медиаконтента Prestigio Smartkids PMT3197 оснащен eMMC диском с объемом 16 ГБ, а также разъемом для установки карт памяти MicroSD. Для осуществления видеосвязи предусмотрены две камеры на 2 и 0.3 мп, а также микрофон и динамик. Заряжается по разъему Micro USB. Поставляется с операционной системой Android.
| Артикул | 146319 |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Prestigio |
| Основная камера | 2 MP |
| Фронтальная камера | 0.3 MP |
| Только WiFi | есть |
| Комплектация | Планшет Prestigio Smartkids PMT3197 Pink / Кабель USB -1шт / Адаптер питания -1шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Время работы от аккумулятора | 600 мин |
| Формат | 16:9 |
| Поддержка ОС | 8.1 |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | N |
| RAM | 1 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 1024x768 |
| Диагональ экрана | 7 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | RK3126C -1.2 ГГц |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB |
| Размер встроенной памяти | 16384 Мб |
| Емкость аккумулятора | 2500 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 1200 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Тип дисплея | мультитач |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |