Планшет Lenovo ThinkPad X12 Detachable представляет собой высокотехнологичное и портативное устройство коммерческого сегмента. Используется в различных университетах, школах, офисных центрах предприятий, производственных компаниях. Позволяет работать с современными финансовыми приложениями, бухгалтерскими таблицами, базами данных, облачными сервисами. Встроен энергоэффективный четырехъядерный ЦПУ Intel Core i7-1160G7. Способен обрабатывать 8 потоков одновременно. Интегрирована функция увеличения частоты до 4.4 ГГц. Предустановлено 16 ГБ ОЗУ. Интегрированы четкие камеры на 8 и 5 Мп, микрофон. Возможно использование наушников с разъемом 3.5 мм.
Планшет Lenovo ThinkPad X12 Detachable Создан с удобными размерами и небольшим весом. Выполнен в деловом строгом дизайне. Комплектуется съемным клавиатурным модулем и стилусом. Предусмотрена окраска в черный цвет. Оснащается накопителем SSD на 512 Гб. Экран имеет диагональ 12.3 дюйма, разрешение 1920 на 1280 точек.
| Артикул | 20UW0062RT |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Lenovo |
| Комплектация | Планшет Lenovo ThinkPad X12 Detachable / USB-кабель - 1шт / Зарядное устройство - 1шт / Клавиатура - 1шт / Стилус - 1 шт / Документация |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 12.3 " |
| Количество ядер | 4 |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | 3.5 мм / USB-C |
| Емкость аккумулятора | 3800 mAh |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |