Планшет HP Europe Elite x2 G8 – мощная и производительная модель-трансформер с экраном средних размеров в 13 дюймов. Планшет оснащен операционной системой Windows 10 и поддерживает работу привычных офисных приложений, поэтому вы можете использовать его для развлечений и работы. Планшет оснащен удобной подставкой, благодаря которой его можно установить на любой поверхности. Подключите к планшету клавиатуру и работайте в любом удобном вам месте.
Отличную скорость работы системы обеспечивает мощный процессор Intel Core i7-1165G7 с высокой частотой 4,7 ГГц. Его дополняет модуль оперативной памяти на 16 ГБ. В результате оснащения такими производительными компонентами вы получаете быстрый и производительный планшет, который легко справляется с запуском энергоемких приложений. Хранение цифровых данных ведется на накопителе с большой емкостью в 1024 ГБ: вы сможете сохранить много фото и видео и установить необходимые вам программы и приложения практически без ограничений. Впечатляющую детализацию изображений обеспечивает экран на матрице IPS с разрешением 1920х1080 пикселей. У устройства качественная цветопередача, высокая насыщенность и яркость.
| Артикул | 401Q5EA#ACB |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | HP |
| Основная камера | 8 MP |
| Фронтальная камера | 2 MP |
| Только WiFi | есть |
| Комплектация | Планшет HP Europe Elite x2 G8 / Блок питания - 1 шт. / Диск с ПО - 1 шт. / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Объем видеопамяти | 256 Мб |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 13 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-1165G7 2.8 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / Thunderbolt 2 / USB-C |
| Размер встроенной памяти | 1024000 Мб |
| Емкость аккумулятора | 47 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 4700 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип дисплея | мультитач |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |