Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | 1310401 |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Lenovo |
| Комплектация | Lenovo M10 FHD Plus TB-X606X 2G32GB |
| Мобильная связь | 3G UMTS / Bluetooth |
| WLAN | 2,4 ГГц |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | iOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 10.3 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | MediaTek Helio P22T |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | microUSB / Микрофон / Наушники |
| Емкость аккумулятора | 32000 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Автофокус | есть |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |