Планшет Lenovo Tab P11 Pro TB-J706L представляет собой премиальное устройство под управлением операционной системы Android 10. Выполнен в износостойком металлическом корпусе серого цвета с диагональю дисплея 11.5 дюйма, комплектуется клавиатурой и стилусом. Установлена высококачественная матрица с разрешением 2К, выполненная по OLED технологии, что обеспечивает хорошую читаемость на солнечном свете, яркие и контрастные цвета изображения.
Восьмиядерный процессор Snapdragon 730G с тактовой частотой 2.2 ГГц обеспечивает высокий уровень производительности в офисных приложениях, графических редакторах, разнообразных бизнес-программах, а также позволит запускать новейшие видеоигры на высоких графических настройках с достаточной частотой кадров. Lenovo Tab P11 Pro TB-J706L оснащается накопителем на 128 ГБ и 6 ГБ оперативной памяти. Для фотосъемки и видеоконференций установлена задняя камера с автофокусом на 12 мп и фронтальная на 5 мп. Зарядка осуществляется по интерфейсу USB type C.
| Артикул | 154363 |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Lenovo |
| Основная камера | 13 MP |
| Фронтальная камера | 8 MP |
| Графический ускоритель | Adreno 618 |
| 4G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 1 |
| Комплектация | Планшет Lenovo Tab P11 Pro TB-J706L / Стилус Lenovo Precision Pen 2 -1шт / Адаптер питания -1шт / Клавиатура -1шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Время работы от аккумулятора | 900 мин |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR3 |
| Поддержка ОС | 10 |
| Мобильная связь | 3G UMTS / 4G LTE / Bluetooth |
| WLAN | 2,4ГГц, 5ГГц |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Акселерометр / Датчик Холла / Цифровой компас / Датчик освещения / Гироскоп / Датчик для формирования дальностного изображения / Датчик вибрации |
| RAM | 6 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 2560х1600 |
| Диагональ экрана | 11.5 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | OLED |
| CPU | Snapdragon 730G 2.2 ГГц |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | USB-C |
| Размер встроенной памяти | 131072 Мб |
| Емкость аккумулятора | 8600 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 2200 MHz |
| Тип дисплея | мультитач |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Автофокус | есть |
| Запись видео | Full HD (1920x1080 пикселей) |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |