Планшет Lenovo Tab E8 TB-8304F1 — компактное и прочное устройство для отдыха и развлечений с емким аккумулятором для работы без подзарядки в течение многих часов. Планшет имеет небольшие размеры, тонкий корпус и малый вес — его удобно брать с собой в дорогу, командировки или использовать дома.
Планшет Lenovo Tab E8 TB-8304F1 оснащен высокопроизводительным 4-ядерным процессором MediaTek MT8163B с тактовой частотой 1.3 ГГц. Оперативная память 1 ГБ. Установлена операционная система Android Nougat 7.0. Экран с диагональю 8 дюймов построен на основе матрицы IPS, имеет широкие углы обзора, воспроизводит изображения и видео в разрешении 1280х800 пикселей с высоким качеством. Благодаря LED-подсветке ваши глаза будут меньше уставать.
Объем встроенной памяти устройства 16 ГБ — этого показателя достаточно для хранения основных цифровых данных и загрузки любимых приложений. Планшет имеет две камеры: фронтальную на 2 Мп и заднюю 5 Мп. Для выхода в Интернет установлен высокоскоростной модуль.
| Артикул | ZA3W0010RU |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Lenovo |
| Основная камера | 5 MP |
| Фронтальная камера | 2 MP |
| 4G | есть |
| 3G | есть |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Планшет Lenovo Tab E8 TB-8304F1 / USB-кабель / Зарядное устройство / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Формат | 16:10 |
| Поддержка ОС | Nougat 7.0 |
| Графический контроллер | ARM Mali T720 |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 1 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 1280x800 |
| Диагональ экрана | 8 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | MediaTek MT8163 1.3 ГГц |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | Картридер / Микрофон / Наушники |
| Размер встроенной памяти | 16000 Мб |
| Емкость аккумулятора | 4850 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 1300 MHz |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Тип дисплея | мультитач |
| Автофокус | есть |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |