Планшет Lenovo Tab P11 TB-J606L – мощное, удобное и надежное устройство для просмотра видео, онлайн-общения, игр, работы и многого другого. Модель построена на базе системы Android и поддерживает работу самых разнообразных приложений, среди которых каждый найдет для себя что-то наиболее подходящее, развлекательное или полезное. Встроенная память для записи данных и установки приложений в этой версии имеет внушительный объем в 128 ГБ. Ее можно расширить с помощью дополнительной карты памяти microSD. Оперативная память на 4 ГБ обеспечивает быструю работу системы и запуск приложений.
Ключевым элементом планшета является процессор с 8 ядрами Qualcomm Snapdragon-662, работающий на частоте 2.0 ГГц. Его дополняет графический контроллер Qualcomm Adreno 610, обеспечивающий работу графических приложений и компьютерных игр.
Экран с диагональю 11 дюймов имеет высокое разрешение 2000х1200 пикселей. Дисплей построен на основе матрицы IPS, является сенсорным и качественно отображает изображения. Для подключения к сети интернет у планшета есть сетевой адаптер LAN Gigabit Ethernet и модуль беспроводной связи. На корпусе предусмотрен интерфейс USB-C.
| Артикул | ZA7S0022RU |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Lenovo |
| Основная камера | 13 MP |
| Фронтальная камера | 8 MP |
| 4G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 1 |
| Комплектация | Планшет Lenovo Tab P11 TB-J606L / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Время работы от аккумулятора | 900 мин |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 4 |
| Поддержка ОС | 10 |
| Графический контроллер | Qualcomm Adreno 610 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | 4G LTE / Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| WLAN | 2,4 ГГц |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 2000х1200 |
| Диагональ экрана | 11 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Snapdragon-662 2.0 ГГц |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | USB-C |
| Размер встроенной памяти | 128000 Мб |
| Емкость аккумулятора | 7500 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 2000 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип дисплея | мультитач |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Автофокус | есть |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |