Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | 288237 |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Lenovo |
| Комплектация | Lenovo TB-8505X TAB 2G32GBL-RU |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| WLAN | 2,4 ГГц |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| RAM | 2 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 1280x1024 |
| Диагональ экрана | 8 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | MediaTek Helio A22 |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | Микрофон / Наушники |
| Размер встроенной памяти | 32000 Мб |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Автофокус | есть |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |