Планшет Prestigio Q Pro голубой представляет собой простое и долговечное устройство бюджетного класса. Применяется для установки мобильных видеоигр, использования профессиональных и образовательных приложений. Подходит для редактирования текстовых документов, просмотра веб-страниц. Обладает ЦПУ SC9832E. Содержит 2 физических ядра. Поддерживает работу на частоте 1.4 ГГц. Предустановлено 2 ГБ оперативной памяти. Содержит 2 камеры, позволяющие создавать фотографии и любительские видеоролики. Оснащен микрофоном для общения в видеочатах и мессенджерах.
Планшет Prestigio Q Pro голубой изготовлен с современным элегантным дизайном. Выполнен из прочного и практичного полимера. Оснащается стандартный гнездом 3.5 мм для подключения акустики. Имеется 16 Гб дискового пространства, а также разъем MicroSD. Установлен экран на 8 дюймов. Разрешение дисплея составляет 1280 на 800 точек. Емкость интегрированной батареи составляет 5000 мА/ч.
| Артикул | PMT4238_4G_D_MT |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Prestigio |
| Основная камера | 2 MP |
| Фронтальная камера | 0.3 MP |
| 4G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 1 |
| Комплектация | Планшет Prestigio Q Pro голубой / Кабель USB - 1шт / Сумка - 1шт / Адаптер питания - 1шт / Защитная пленка - 1шт / Чистящая салфетка для дисплея - 1шт / Подставка - 1шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD / SDHC / SDXC |
| Время работы от аккумулятора | 600 мин |
| Формат | 16:9 |
| Поддержка ОС | 9.0 |
| Мобильная связь | 4G LTE |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | N |
| RAM | 12 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 1280x800 |
| Диагональ экрана | 8 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | SC9832E - 1.4 ГГц |
| Производитель процессора | Spreadtrum |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / USB 2 / microUSB / Картридер |
| Размер встроенной памяти | 16000 Мб |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 1400 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип дисплея | мультитач |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |