Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | ODYS |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | ODYS |
| Основная камера | 2 MP |
| Графический ускоритель | ARM Mali T720 MP2 |
| 4G | есть |
| 3G | есть |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Формат | 16:10 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Поддержка ОС | 8.1 |
| Графический контроллер | Mali T720MP2 |
| Мобильная связь | 4G LTE / Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Состояние | N |
| RAM | 2 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 800 х 1280 |
| Диагональ экрана | 10 " |
| Количество ядер | 4 |
| CPU | Quad-Core |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB / Наушники |
| Размер встроенной памяти | 16384 Мб |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |