Планшет Apple iPad Air 3 серебристого цвета имеет поддержку 4G и позволяет подключить сим-карту eSIM либо nano-SIM. Благодаря этому вы можете звонить в любое время и пользоваться высокоскоростным мобильным Интернетом.
Устройство оснащено быстрым шестиядерным процессором Apple A12 Bionic. Две камеры с разрешением 8 Мп и 7 Мп позволяют делать фото и снимать видео в формате Full HD. Основная камера оснащена современной и сверхъяркой вспышкой. Емкость батареи составляет 30.2 Вт∙ч, благодаря чему планшет работает 10 часов на одном заряде.
Материалом для корпуса планшета Apple iPad Air 3 выступает авиационный алюминий и пластик повышенной прочности. Дисплей с олеофобным покрытием моментально реагирует на ваши нажатия. Экран имеет расширенную палитру и поддерживает технологию True Tone (цветовой баланс автоматически меняется в зависимости от внешнего освещения). Динамики отличаются качественным звуком. При необходимости вы можете подключить наушники. В девайс встроен акселерометр и гироскоп.
| Артикул | MV0P2 |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Apple |
| Основная камера | 8 MP |
| Фронтальная камера | 7 MP |
| Графический ускоритель | Apple A12 Bionic GPU |
| 4G | есть |
| 3G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Планшет Apple iPad Air 3 256 ГБ Wi-Fi + Cellular серебристый / Кабель Lightning/USB / Адаптер питания USB / Документация |
| Время работы от аккумулятора | 600 мин |
| Формат | 4:3 |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| WLAN | 2,4ГГц, 5ГГц |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| RAM | 3 Гб |
| Операционная система | iPadOS |
| Разрешение | 2224×1668 |
| Диагональ экрана | 10.5 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | A12 Bionic |
| Производитель процессора | Apple |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | Микрофон / Наушники |
| Размер встроенной памяти | 262144 Мб |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 2490 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Тип дисплея | мультитач |
| Формат SIM-карт | eSIM / nano-SIM |
| Автофокус | есть |
| Запись видео | Full HD (1920x1080 пикселей) |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |