Планшет Prestigio MultiPad Grace с 10-дюймовым экраном идеально подходит для решения повседневных задач. С его помощью можно смотреть фильмы, просматривать социальные сети, читать электронные книги или ленту новостей и общаться с друзьями. Планшет выполнен в прочном металлическом корпусе и имеет отличное техническое оснащение.
Ключевым элементом устройства является восьмиядерный процессор SC9863, работающий с частотой 1.6 ГГц и имеющий 3 ГБ оперативной памяти. Устройство с такими показателями быстро переключается при выполнении разных задач и отлично загружает приложения. На планшете уже есть 32ГБ внутренней памяти, но также есть слот для установки карты microSD, с помощью которой вы сможете увеличить объем для хранения цифровых данных.
Экран планшета построен на матрице IPS и имеет широкие углы обзора с разрешением 1280х800 пикселей. Изображения отображаются на экране с высокой детализацией, отличной яркостью и четкостью. Подключение дополнительных устройств возможно благодаря модулю Bluetooth. Высокоскоростной выход в интернет производится за счет встроенного адаптера Wi-Fi. Планшет оснащен двумя камерами – основной на тыльной стороне и фронтальной для поддержки видеосвязи.
| Артикул | 149920 |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Prestigio |
| Основная камера | 2 MP |
| Фронтальная камера | 0.3 MP |
| 4G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 1 |
| Комплектация | Планшет Prestigio MultiPad Grace 4891 / Кабель USB -1шт / Адаптер питания -1шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD / SDHC |
| Время работы от аккумулятора | 600 мин |
| Формат | 16:10 |
| Поддержка ОС | 9.0 |
| Мобильная связь | 4G LTE / Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 3 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 1280x800 |
| Диагональ экрана | 10.1 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | SC9863 -1.6 ГГц |
| Производитель процессора | Spreadtrum |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB |
| Размер встроенной памяти | 32768 Мб |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 1600 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Тип дисплея | мультитач |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Автофокус | есть |
| Запись видео | VGA (640х480 пикселей) |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |