Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | SM-T220NZAASKZ |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Samsung |
| Только WiFi | есть |
| Комплектация | Samsung Galaxy Tab A7 lite 8.7 Wi-Fi, SM-T220NZAASKZ |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| WLAN | 2,4 ГГц |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| RAM | 3 Гб |
| Операционная система | Android |
| Диагональ экрана | 8.7 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | TFT |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | Микрофон / Наушники |
| Размер встроенной памяти | 32000 Мб |
| Емкость аккумулятора | 5100 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Тип дисплея | мультитач |
| Автофокус | есть |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |