Принтер Canon Image PROGRAF iPF780 поддерживает высокую скорость цветной печати и предназначается для создания отпечатков изображений на бумаге формата А0. Скорость работы составляет 41 секунду на одно фото. Использование служебной программы Direct Print & Share позволяет создавать шаблоны печати, а потом моментально копировать изображения по этим шаблонам, просто перетаскивая на них нужные файлы.
Пятицветные чернила имеют объем 130 и 300 миллилитров, картриджи могут быть быстро заменены. При воспроизведении графических файлов погрешность не превышает 0,1 процента, а точность прорисовываемых линий составляет 0,02 мм. В результате вы получаете красочные фото с насыщенными оттенками, которые максимально повторяют оригинал.
Эргономичный дизайн принтера Canon Image PROGRAF iPF780 позволяет быстро установить его в помещении и начать работу. Устройство не загромождает рабочее пространство. Станет оптимальным вариантом для предприятий малых и средних объемов производства.
| Артикул | 8967B003AA |
| Тип оборудования | Принтер |
| Бренд | Canon |
| Функции | печать |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | струйная |
| Максимальный формат | 36" |
| Количество цветов | 5 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 2400x1200 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 2400x1200 dpi |
| Печать на | фотобумаге / глянцевой бумаге / матовой бумаг / рулоне |
| Количество картриджей | 5 шт |
| Тип картриджа/тонера | PFI-107: 130ml - MBK/BK/C/M/Y; PFI-207: 300ml - MBK/BK/C/M/Y |
| Объем памяти | 256 МБ |
| Потребляемая мощность (при работе) | 140 Вт |
| Комплектация | Принтер Canon Image PROGRAF iPF780 / Кабель питания / Документация |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |