Принтер Pantum P2200 представляет собой небольшое, но производительное и надежное устройство для черно-белой печати документов формата А4. Принтер рассчитан на ежемесячную печать до 15000 страниц документов и прекрасно подойдет для установки в офис. Аппарат отличается простым управлением, дружелюбным интерфейсом и возможностью подключения к компьютеру. Благодаря порту USB возможна печать документов напрямую с принтера.
Принтер поддерживает высокое разрешение в 1200х1200 dpi. Скорость печати достигает 20 страниц в минуту. На разогрев принтеру до выхода первой страницы требуется всего 7.8 секунды. Вы сможете печатать большие объемы документов в короткие сроки. Лоток для подачи бумаги рассчитан на 150 страниц. Печать возможна на бумаге разной плотности от обычной офисной до картона и этикеток.
Аппаратная часть устройства включает в себя высокочастотный процессор с оперативной памятью на 64 МБ. В качестве расходного материала используются картриджи с тонером. Установка и замена картриджа производится максимально быстро и легко. Устройство отличается экономичным расходом тонера и позволяет снизить расходы на печать.
| Артикул | P2200 |
| Тип оборудования | Принтер |
| Бренд | Pantum |
| Функции | печать |
| Технология печати | лазерная |
| Максимальный формат | А4 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200 x 1200 dpi |
| Скорость печати | 20 стр/мин |
| Время разогрева | 7.8 с |
| Подача бумаги | 150 лист |
| Вывод бумаги | 100 лист |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
| Печать на | карточках / пленках / матовой бумаге / глянцевой бумаге / конвертах |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 1600 стр. |
| Количество картриджей | 1 шт |
| Объем памяти | 128 МБ |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Потребляемая мощность (при работе) | 370 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 38 Вт |
| Комплектация | Принтер Pantum P2200 / Кабель питания - 1 шт. / CD-ROM - 1 шт. / USB кабель - 1 шт. / Стартовый картридж - 1 шт. / Документация |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, macOS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Интерфейсы | USB 2 |
| Частота процессора | 600 MHz |
| Размещение | настольное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |