Принтер Epson L11160 представляет собой современное надежное и качественное решение среднего ценового сегмента. Применяется для оснащения офисов коммерческих и бюджетных компаний, различных типографий и рекламных предприятий. Позволяет создавать различные отчеты, диаграммы, а также плакаты, фотографии и прочие материалы формата до А3+. Емкости встроенного хранилища чернил достаточно для создания 7500 монохромных изображений, а также 6000 цветных листов. Разрешение принтера составляет 4800 на 2400 пикселей.
Принтер Epson L11160 изготавливается с долговечным и прочным корпусом из пластика. Окрашен в черный матовый цвет. Имеется набор кнопок, а также цветной дисплей, позволяющие удобно настраивать параметры устройства. Поддерживает возможность подключения к системным блокам, моноблокам, лэптопам по стандартному кабелю с классическим интерфейсом USB. Поддерживает возможность использовать кабель локальной сети RJ-45.
| Артикул | C11CJ04404 |
| Тип оборудования | Принтер |
| Бренд | Epson |
| Функции | печать |
| Технология печати | струйная |
| Максимальный формат | А3+ |
| Максимальный размер отпечатка | 329x483 |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 4800 х 2400 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 4800 х 2400 dpi |
| Скорость печати | 32 стр/мин |
| Время разогрева | 5.5 с |
| Отправка изображения по e-mail | есть |
| Время выхода первой копии | 5.5 с |
| Подача бумаги | 550 лист |
| Вывод бумаги | 125 лист |
| Плотность бумаги | 64-256 г/м2 |
| Печать на | обычной бумаге / матовой бумаге / карточках |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 6000 стр. |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 7500 стр. |
| Количество картриджей | 4 шт |
| Тип картриджа/тонера | пигментные |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Прямая печать | есть |
| Веб-интерфейс | есть |
| Отображение информации | жк-дисплей |
| Потребляемая мощность (при работе) | 27 Вт |
| Комплектация | Принтер Epson L11160 / Кабель питания - 1 шт. / Контейнеры с чернилами (черный, голубой, пурпурный, желтый) - 4 шт. / Диск с ПО - 1 шт. / Документация |
| Поддержка ОС | Windows, OS X |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Диагональ экрана | 6.1 " |
| Интерфейсы | RJ45 / USB |
| Размещение | настольное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |