Добавлен в корзину
стоимость
Принтер Pantum P2207 – компактное и производительное устройство для печати документов формата А4. Модель рассчитана на настольное размещение и не занимает много места. Принтер выполнен в эффектном черном цвете и отлично впишется в рабочее пространство. Подключение принтера к ПК производится с помощью высокоскоростного кабеля USB. Принтер может быть подключен к ПК на операционной системе Windows, Linux или macOS и обладает высокой универсальностью. Печать ведется в разрешении 1200х1200 dpi, при котором отпечатки получаются с отличной четкостью и детализацией. Устройство стабильно работает на протяжении всего срока эксплуатации, обеспечивая пользователей превосходными отпечатками.
Аппаратная часть принтера включает в себя мощный процессор с частотой 600 МГц и оперативной памятью на 64 ГБ. В качестве расходных материалов устройству необходима бумага формата А4 плотностью от 60 до 163 г/м2 и картридж с тонером. Ресурс тонера рассчитан на печать до 1600 страниц. Скорость печати документов составляет 20 страниц в минуту. Принтер разогревается в течение 7.8 секунд – именно столько требуется устройству для выхода первого отпечатка.| Артикул | P2207 |
| Тип оборудования | Принтер |
| Бренд | Pantum |
| Функции | печать |
| Технология печати | лазерная |
| Максимальный формат | А4 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200 x 1200 dpi |
| Скорость печати | 20 стр/мин |
| Время разогрева | 7.8 с |
| Подача бумаги | 150 лист |
| Вывод бумаги | 100 лист |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
| Печать на | карточках / пленках / этикетках / глянцевой бумаге / конвертах / матовой бумаге |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 1600 стр. |
| Количество картриджей | 1 шт |
| Объем памяти | 64 МБ |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Потребляемая мощность (при работе) | 370 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 30 Вт |
| Комплектация | Принтер Pantum P2207 / Кабель питания - 1 шт. / USB кабель - 1 шт. / Стартовый картридж - 1 шт. / Документация |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, macOS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Интерфейсы | USB 2 |
| Частота процессора | 600 MHz |
| Размещение | настольное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |