Принтер HP Europe LaserJet Enterprise M612dn – высокопроизводительное устройство для черно-белой лазерной печати документов в больших объемах. Принтер рассчитан на ежемесячную нагрузку до 300 тысяч распечатанных страниц формата А4. Рекомендуемая нагрузка в месяц – печать 3-5 тысяч страниц формата А4.
Устройство работает с несколькими видами картриджей, различающихся между собой ресурсом печати. В принтер могут быть установлены картриджи, оснащенные микросхемами HP. Высокое качество печати гарантировано только при использовании оригинальных расходных материалов. Модель подходит для установки в офисы средних размеров или отделы крупных предприятий, где ежедневно необходимо печатать большое количество различной документации.
Управление параметрами печати производится с помощью цветного графического экрана с диагональю 4.3 дюйма. Аппаратная часть представлена процессором, работающим с частотой 1.2 ГГц. Скорость печати принтера – до 71 страница в минуту. На выход первой копии требуется всего 5.1 секунда. Печать производится с разрешением 1200х1200 dpi, есть также экономичный режим печати с разрешением 600х600 dpi и супер быстрый режим печати с разрешением 300х300 dpi.
| Артикул | 7PS86A#B19 |
| Тип оборудования | Принтер |
| Бренд | HP |
| Функции | печать |
| Технология печати | лазерная |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi dpi |
| Скорость печати | 71 стр./мин |
| Подача бумаги | 650 лист |
| Вывод бумаги | 500 лист |
| Плотность бумаги | 200 г/м2 |
| Печать на | Пленках / Этикетках / Глянцевой бумаге / Конвертах |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 10500 стр. |
| Количество картриджей | 1 шт |
| Объем памяти | 512 МБ |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Поддержка | PostScript 3, PCL 5e, PCL 5c, PCL 6, PDF |
| Отображение информации | экран |
| Потребляемая мощность (при работе) | 877 Вт |
| Комплектация | Принтер HP LaserJet Enterprise M612dn / Картридж HP LaserJet черный-1 шт / Кабель питания-1 шт / Документация |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS, iOS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Диагональ экрана | 4.3 " |
| Интерфейсы | RJ45 / USB 2 |
| Частота процессора | 1200 MHz |
| Размещение | настольное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |