Принтер HP Color Laser 150nw – компактный принтер для настольного размещения, с помощью которого вы сможете получать качественные черно-белые и цветные отпечатки. Модель подходит для использования дома и в офисе и способна удовлетворить потребность в ежедневной печати в небольших количествах. Этот принтер подойдет для обслуживания одного-двух сотрудников. Ресурс печати устройства рассчитан на создание ежемесячно до 20 тысяч страниц отпечатков формата А4.
Модель оснащена процессором, работающим с частотой 0,4 ГГц и дополненным памятью на 64 МБ. Принтер работает с ПК на ОС Windows или Server и подключается с помощью USB-соединения. В комплектацию помимо самого принтера входят картридж для черно-белой печати и пробные цветные картриджи желтого, пурпурного и голубого цветов. Ресурс черно-белого картриджа составляет печать до 700 страниц.
Принтер поддерживает печать на бумаге плотностью 220 г/м2. Это может быть не только обычная офисная бумага, но также этикетки, более тонкая бумага, фотобумага и другие виды бумаги. Скорость печати составляет 18 страниц в минуту. Конструкция принтера предусматривает наличие двух вместительных лотков для вывода и подачи бумаги объемом 150 и 50 листов.| Артикул | 4ZB95A |
| Тип оборудования | Принтер |
| Бренд | HP |
| Рабочая температура | 30.0000 °C |
| Рабочая влажность | 70% |
| Функции | печать |
| Технология печати | Лазерный |
| Максимальный формат | A4 |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 600x600 dpi |
| Скорость печати | 18 стр./мин |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Отправка изображения по e-mail | нет |
| Подача бумаги | 150 лист |
| Вывод бумаги | 50 лист |
| Плотность бумаги | 220 г/м2 |
| Печать на | Бумага / этикетки / документная бумага / глянцевая бумага |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 500 стр. |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 700 стр. |
| Количество картриджей | 4 шт |
| Объем памяти | 64 МБ |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Потребляемая мощность (при работе) | 282 Вт |
| Комплектация | Принтер HP Color Laser 150nw / Предустановленные пробные лазерные картриджи HP 117A, черный, голубой, желтый, пурпурный - по 1 шт / Кабель питания - 1 шт / Блок фотобарабана - 1 шт / Кабель USB - 1 шт / Документация |
| Поддержка ОС | Windows: 7, Server 2008 R2, 8, 8.1, 10, Server 2012, Server 2016 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Интерфейсы | RJ45 / USB |
| Частота процессора | 400 MHz |
| Размещение | настольное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |