Принтер HP Color LaserJet Enterprise M455dn – небольшая, но высокопроизводительная модель для печати документов формата А4. Принтер печатает с помощью картриджей и поддерживает цветную печать. Подключение устройства к компьютеру возможно с помощью порта USB 2.0 или через стандартный разъем Ethernet для подключения к сети. Эта модель рассчитана на максимальную нагрузку печати до 55000 страниц документов. Рекомендуемая месячная нагрузка до 4800 страниц.
Печать ведется со скоростью до 27 страниц в минуту. На вывод и печать первой страницы черно-белого документа потребуется всего 9.5 секунды, показатель для цветного документа чуть больше – 11 секунд. Качество печати для цветных и черно-белых документов – 600х600 точек на дюйм. Принтер поддерживает печать на бумаге разной плотности и качества. Это может быть обычная офисная бумага, грубая, перфорированная, бумага из вторсырья или открытки.
Принтер поддерживает двустороннюю печать документов. Этот режим стоит в устройстве по умолчанию – для более экономичного расхода бумаги и более экологичного потребления. Аппаратная часть принтера включает в себя также оперативную память с большим объемом в 1.25 ГБ для обработки временных данных.
| Артикул | 3PZ95A |
| Тип оборудования | Принтер |
| Бренд | HP |
| Рабочая температура | 32.5000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | лазерная |
| Максимальный формат | А4 |
| Максимальный размер отпечатка | 216 x 356 |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600 х 600 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 600 х 600 dpi |
| Скорость печати | 27 стр/мин |
| Время разогрева | 9.5 с |
| Подача бумаги | 300 лист |
| Вывод бумаги | 150 лист |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
| Печать на | бумаге (обычной, тонкой, перфорированной, цветной, грубой,плотной, высокосортной , из вторсырья) / конвертах / открытках / наклейках |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 2100 стр. |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 2400 стр. |
| Количество картриджей | 4 шт |
| Тип картриджа/тонера | лазерный |
| Отображение информации | жк-дисплей 2.7" |
| Потребляемая мощность (при работе) | 574 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 16.7 Вт |
| Комплектация | Принтер HP Color LaserJet Enterprise M455dn / Лазерный картридж HP LaserJet, черный (~2400 страниц) - 1 шт. / Лазерные картриджи HP LaserJet, голубой, пурпурный, желтый (~2100 страниц каждый) - 3 шт. / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Интерфейсы | RJ45 / USB 2 |
| Размещение | настольное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |